
«Комсомолка» продолжает онлайн-марафон #Ижевсквместе. 9 апреля в эфире со специалистами обсуждали дистанционную систему обучения. Как налажен процесс? Насколько он эффективен? С какими трудностями столкнулись? Как вообще система образования справляется с таким вызовом?
На вопросы ответили:
- Елена Юрьевна Землякова, начальник Управления дошкольного, общего и дополнительного образования Минобрнауки Удмуртии,
- Марина Никитина, директор ижевской гимназии №56,
- Наталья Дьяконова, директор Интеллектуального клуба REBUS, педагог-психолог, тьютор.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- УдГУ полностью перешел на дистанционное обучение.
- Режим самоизоляции в Удмуртии: как вернуть деньги за льготный проездной, действие которого приостановлено.
- Грозят ли штрафы жителям Удмуртии, отпускающим детей гулять во время режима самоизоляции?
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».