
В Удмуртии выявлено еще 15 человек с коронавирусом. Об этом сообщил глава Удмуртии на странице в соцсетях.
- Всего за вторник диагноз подтвердился у 15 человек - 11 пациентов и работников ГКБ №1, 1 жителя поселка Яр, прибывшего из Москвы и 3 жителей Ижевска, один из которых ранее также был в столице. Сегодня из больницы выписался еще один выздоровевший, его результаты анализов – отрицательные, - отметил Александр Бречалов.
Напомним, зарегистрировано 42 лабораторно подтверждённых случая новой коронавирусной инфекции, из них 4 человека вылечилось, 38 проходят лечение в условиях стационара. Также были обследованы все контактные лица заболевших – результаты тестов отрицательные.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Коронавирус вышел за пределы Ижевска: первый случай заражения зарегистрировали в Глазове.
- Глава Удмуртии из-за распространения коронавируса запретил ходить в церкви.
- «Застряли» на Бали и Фиджи: как живут ижевчане, которые не могут вернуться в Россию из-за коронавируса.