Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
НовостиЗдоровье30 апреля 2020 5:52

Девять новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Удмуртии

При этом к выписке готовятся еще три человека
Фото: Амир Закиров

Фото: Амир Закиров

В Удмуртии на 30 апреля выявлено еще 9 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил глава региона Александр Бречалов в соцсетях.

- Диагноз подтвердился у 7 жителей Ижевска, 1 жителя Якшур-Бодьинского района и 1 жителя Малопургинского района. По каждому вновь выявленному случаю заболевания проводятся все противоэпидемические мероприятия, установлен и лабораторно обследуется круг контактных лиц, - написал Александр Владимирович.

-

-

При этом к выписке готовятся еще три человека. За весь период в республике зарегистрировано 237 лабораторно подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией, 8 летальных случаев, 31 выздоровевший, 198 проходят лечение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- «Отдохнуть и при этом не набедокурить»: в майские праздники в Удмуртии будут патрулировать места пикников.

- Рассказываем, когда начнут нормально работать магазины стройматериалов.

- Какие организации в Удмуртии смогут выйти на работу с 30 апреля?

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ:

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- На сайте «Комсомольская правда» - Ижевск» стартовал один из самых трогательных, самых важных проектов - «Война и судьбы».

Этот проект - о страшной войне и великой Победе, воинах и тружениках тыла, о тех, кто навечно остался на полях сражений, и о тех, кто выжил. Это проект о тех, кто должен идти победным строем в любые времена, несмотря ни на что.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».