
Фото: Константин ИВШИН. Перейти в Фотобанк КП
Глава Ижевска Олег Бекмеметьев рассказал на своей странице «ВКонтакте», что детские сады будут принимать всех детей, чьи родители работают. При этом по-прежнему в учреждениях будут дежурные группы.
Однако, по словам главы города, постепенно садики будут работать активнее. Это связано с тем, что все больше родителей выходит на работу из-за снятия ограничений.
- Родители смогут водить своих детей в детский сад без ограничений, справки из медучреждений при этом не требуется, на приеме детей в дошкольных учреждениях будут дежурить медицинские работники, - написал Олег Бекмеметьев.
На 12 мая в Ижевске открыта 461 группа в 186 образовательных учреждениях. Сегодня садики приняли 6589 детей.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Президент России Владимир Путин заявил об окончании периода нерабочих дней
Единоразовые выплаты на детей в 2020 году: сколько составят и какие семьи смогут получить
По состоянию на утро 12 мая в Удмуртии не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».