
В Граховском и Алнашском районах Удмуртии с 12 мая сняли карантин, введенный из-за распространения коронавируса. Об этом написал глава республики Александр Бречалов в соцсетях, отвечая на вопросы подписчиков.
- С сегодняшнего дня в Граховском районе карантин снят. Три теста на коронавирус у контактных лиц дали отрицательный результат, - написал глава региона.
Такой же ответ последовал и на вопрос о снятии ограничительных мер в Алнашском районе.
Напомним, карантин в районах был введен 16 апреля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Еще в одном населенном пункте Удмуртии ввели карантин из-за коронавируса.
- Как контролируются границы в период карантина и что проверяют у въезжающих в Ижевск? Мы выяснили, когда образуются самые большие пробки и кого без вопросов пускают в город.
- В двух больницах Удмуртии снят карантин.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».