
Доброе утро, ижевчане! Вот и наступила середина недели - 15 июля. Пока вы настраиваетесь на рабочий день, «Комсомолка» расскажет о погоде. К слову, синоптики обещают, что эта среда станет самой жаркой.
Так, по данным Удмуртского гидрометцентра, днем ожидается +32…+34 градуса, ночью +19…+21 градус, преимущественно без осадков.
По данным сервиса Яндекс погода, сегодня температура достигнет +33…+35 градусов, ночью +21…+25 градусов, возможно, пройдет дождь.
Желаем вам отличного дня и кондиционеров!
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- «Нашествие пернатых»: улицы Ижевска оккупировали чайки. Разбирались, почему птицы обосновались в столице Удмуртии.
- Уже совсем скоро в Ижевске запустят «Теплоход здоровья». Узнали, по каким дням он будет ходить и во сколько.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.