
В Удмуртии ночью 6 августа участники поисково-спасательного отряда «Север 18» искали 67-летнего потерявшегося грибника. Об этом сообщили в группе отряда.
- Мужчина ушел в лес из СНТ «Заречье» и не вернулся. На место выехали поисковики с кинологом и собакой, спасатели Глазова и сотрудники полиции. Искали грибника пять групп, спустя некоторое время на мужчину вышли две группы, - говорится в сообщении.
С грибников все было хорошо, его посадили в машину и доставили домой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- 82-летнего жителя Удмуртии разыскивают с 28 июля.
- За выходные в лесах Удмуртии потерялись семь человек.
- «Больше не буду ходить за ягодами в лес»: житель Пермского края потерялся в лесу Удмуртии.