
В Удмуртии с 28 июля разыскивают 82-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба поисково-спасательной службы республики.
- В Глазовском районе мужчина ушел из СНТ «Парзинка» в лес и до сих пор не вернулся. 3 августа продолжались поиски: было проведено обследование территории вокруг СНТ, мужчина не был найден, - говорится в сообщении.
Только за несколько дней августа спасатели выезжали на поиски потерявшихся пять раз. Ранее «Комсомолка» рассказывала, что в выходные спасатели помогли найти семь человек (подробнее).
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- На трассе Удмуртии произошло ДТП с участием пьяного водителя.
- 3 августа в Удмуртии местные жители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Следователи задержали двоих подозреваемых.
- Ижевчанка оплатила долги только после того, как у нее арестовали "Лексус".