Boom metrics
НовостиПроисшествия29 августа 2020 12:11

Женщина убила сожителя в Удмуртии

Она ударила его ножом в шею
Женщина убила сожителя ножом

Женщина убила сожителя ножом

Фото: Константин ИВШИН. Перейти в Фотобанк КП

В Кезском районе Удмуртии женщина убила сожителя. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии.

По данным следствия, 27 августа подозреваемая вместе с 48-летним сожителем и односельчанином употребляла спиртные напитки. Между ними произошла ссора. Женщина ударила мужчину ножом в шею. Он скончался через непродолжительное время.

Сейчас следователи допрашивают свидетелей. Уже произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователь готовит ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Юрий Дудь в Ижевске: «Простите, ребят, я не стою того, чтобы меня ждать»

Вскрывателя сейфов из Ижевска задержали в Волгограде

Ижевчанин разбился после падения с высоты