
Поисковики ищут жителя Удмуртии Дениса Викторовича Писарева 1985 года рождения. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Регион 18».
28 августа мужчина уехал из Камбарки на заработки в Татарстан, Набережные Челны. 15 сентября он в последний раз выходил на связь. Где он находится сейчас, неизвестно.
Пропавшему на вид 35 лет, его рост 180 см, телосложение худощавое, волосы темные, глаза серо-голубые. Был одет в темную куртку, синие джинсы и синие кроссовки.
Если вы что-то знаете о местонахождении пропавшего, просьба сообщить по телефону поисково-спасательного отряда 89511952971 или в полицию по телефону 02 (с мобильного 102).
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
3 октября изменится маршрут трамвая №10 в Ижевске
Крупный пожар на складе произошел в Удмуртии 1 октября
С 1 октября в Ижевске дети не должны гулять одни после 22:00
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.