
Фото: pixabay.com.
Две команды дворца детского (юношеского) творчества стали призёрами на Всероссийском технологическом фестивале «РобоФест-2020». Оба объединения ребят носили название «RoboСфера». Они принесли Ижевску и Удмуртии дипломы победителей в двух номинациях.
Логинов Сергей и Фастахиев Саид победили в номинации «На пути к успеху» по направлению EcoNet (10+).
А диплом за второе место в личном зачете получил Рисованый Сергей в номинации «Программирование» по направлению AutoNet (10+).
Итоги конкурса были подведены 2 ноября. «РобоФест» – ежегодный фестиваль, который собирает лучших участников научно-технического творчества в возрасте от 6 до 30 лет, которые представляют свои уникальные проекты в области робототехники.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ: Запланированное благоустройство в Удмуртии завершено уже на 92%
В Ижевске покажут праздничный концерт к 100-летию государственности Удмуртии
Скажи маме «спасибо»: запишите короткое видео ко Дню матери и выиграйте приз