Boom metrics
НовостиОбщество9 ноября 2020 4:40

Ижевчанин принял участие в шоу «Золота Геленджика» на федеральном канале

Он рассказал об этом на своей странице в социальных сетях
Ижевчанин принял участие в шоу «Золота Геленджика» на федеральном канале

Ижевчанин принял участие в шоу «Золота Геленджика» на федеральном канале

Фото: pixabay.com.

Ижевчанин Павел Матросов принял участие в шоу «Золота Геленджика» (18+) на федеральном канале. Этой новостью парень поделился на своей странице в социальных сетях.

- Смотрим и болеем за меня. Поехали-поехали, - написал он.

Павел снялся в 9 выпуске программы, который вышел в эфир 8 ноября в 20:00 и уже доступен для просмотра всеми желающими.

Шоу «Золота Геленджика» - это эстафета, состоящая с 7 этапов с разнообразными непростыми легкоатлетическими соревнованиями. В ней примет участие более тысячи отважных людей в возрасте от 18 до 88 лет. Все они будут бороться за главный приз - 1 кг чистого золота. Ведущий шоу Иван Охлобыстин, ему помогают Кристина Асмус и Тимур Родригез.

Напомним, что ранее в проекте уже участвовала ижевчанка - Крысанова Виктория. Она поделилась с «Комсомолкой» эмоциями от участия в конкурсе.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Ижевский проект «Мурдала» займется поиском молодых удмуртских музыкантов

Женщина из Удмуртии зарезала своего знакомого

Скажи маме «спасибо»: запишите короткое видео ко Дню матери и выиграйте приз

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.