
Фото: pixabay.com.
До конца ноября 2020 года в Удмуртию поступит около 1,3 тысячи доз вакцины от новой коронавирусной инфекции. Об этом в прямом эфире в социальных сетях 10 ноября сообщил глава республики Александр Бречалов.
Напоминаем, ранее в регион поступило 42 дозы. Их поставили медицинским работникам, которые борются с коронавирусом. За состоянием медиков тщательно следили. По словам главы, каких-либо осложнений у врачей выявлено не было.
Республика запросила у федерации 100 тысяч доз вакцины для лечения и профилактики Covid-19. Также 9 ноября в республику поступило 238 610 доз в очередная партии вакцины от гриппа для взрослых. Отметим, что с начала вакцинации перед новым эпидсезоном года от гриппа в Удмуртии привито уже 397 934 жителей - это 51% от плана и 26% от общего населения республики.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Самозанятые Удмуртии смогут получать займы с льготными ставками
Вместо снесенных ларьков в Ижевске появятся остановки
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.