
11 ноября в Ижевске около Театра кукол начали устанавливать первую новогоднюю елку.
Строители уже поставили каркас, и начали оформлять его елочными ветками. На самой верхушке праздничного «дерева» установили звезду, которая вскоре загорится. Основание ели закрыто яркими банерами с поздравлениями с Новым годом и нарисованными подарками.
Также после полного монтажа елку традиционно должны украсить шарами и гирляндами.
Новогоднее дерево появляется в этом месте каждый год.
Также жители города сообщают, что елку в скором времени установят около ТЦ «Флагман» в Ижевске.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Скажи маме «спасибо»: запишите короткое видео ко Дню матери и выиграйте приз
Дополнительные места для коронавирусных больных появились в Удмуртии
Девятиклассник подозревается в угоне автомобиля в Удмуртии