
Фото: Сергей ГРАЧЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Верховный суд Удмуртии не изменил постановление Индустриального районного суда Ижевска о заключении под стражу бывшего министра строительства, ЖКХ и энергетики республики Ивана Ястреба. То есть мужчина останется под стражей до конца 2020 года, как и сообщалось ранее. Об этом пишет пресс-служба прокуратуры региона.
Напомним, что бывшего министра задержали 5 ноября. Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Глава региона Александр Бречалов тогда прокомментировал ситуацию и сообщил, что со стороны власти будет оказано полное содействие расследованию.
- Правоохранительные органы, я уверен, разберутся во всех обвинениях. Мы со своей стороны оказываем полное содействие. Если его вина будет доказана, то он понесет установленное законом наказание. А для меня это будет большим разочарованием в человеке, у которого был шанс сделать важный и интересный для республики проект, - сказал Александр Бречалов.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Завершилась реконструкция малого футбольного поля клуба «Зенит-Ижевск»
Псевдорежиссер фильмов для взрослых украл у ижевчанки миллион рублей
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.