Boom metrics
НовостиОбщество23 декабря 2020 7:20

200 километров дорог отремонтируют в 2021 году в Удмуртии

Внимание уделят сельским территориям
200 километров дорог отремонтируют в 2021 году в Удмуртии

200 километров дорог отремонтируют в 2021 году в Удмуртии

Фото: pixabay.com.

В 2021 году в Удмуртии планируют отремонтировать не менее 200 километров дорог. В первую очередь внимание уделят сельским территориям. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики со ссылкой на председателя ведомства Ярослава Семенова.

Кроме того на дорогах установят новое освещение и 25 камер для фиксации нарушений правил дорожного движения водителями. Ярослав Семенов отметил, что также планируется запустить новую интеллектуальную транспортную систему.

В план ремонта на данный момент вошли несколько участков дорог: Ижевск - Аэропорт до Ижевск - Воткинск, Бураново - Киясово, Глазов - Юкаменское и Можга - Вавож. Еще 11 территорий будет отремонтировано в Завьяловском районе.

Ранее мы уже рассказали, что в 2021 году в Ижевске будут ремонтировать 9 участков автомобильных дорог и прилегающих к ним тротуаров, общая протяженность участков составит 6,7 км.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Прокуратура проведет проверку в ижевской больнице №3 по факту ненадлежащего ухода за ребенком

Руководитель молодежного центра Удмуртии занял призовое место на Всероссийском конкурсе

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.