
Накануне, 21 марта, в группе «Типичный Ижевск» «ВКонтакте» ижевчанин выложил видео, на котором видно, как мужчина выпал из окна многоэтажки. Инцидент произошел в дневное врем на улице 40 лет Победы. О том, что же произошло, очевидцы рассказали порталу IZHLIFE (18+).
«Возвращался домой из магазина. Увидел, что едет скорая, а за ней пожарная. Вокруг столпились люди. На балконе стоял мужчина в майке и белых штанах. Я не видел, как он там оказался, но через несколько минут он упал. Ему повезло, что он приземлился в сугроб. Рядом был забор, и, если бы мужчина упал на него, все закончилось бы плачевнее», - говорит автор видео Данил.
Он говорит, что после падения мужчина смог самостоятельно встать на ноги. Однако другой свидетель утверждает, что пострадавшего госпитализировали с переломами.
Видео: Данил Кудрин
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Семьям из «группы риска» в Ижевске установят противопожарные датчики
Пьяный водитель без прав устроил ДТП с «Шевроле-Нивой» в Ижевске
В Ижевске появится эталонный пешеходный переход на ул. Ворошилова
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.