
В регионе с 16 по 25 июля провели профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.
Сотрудники ГИБДД провели 89 рейдов и проверили более 1000 транспортных средств. Всего за этот период выявили 351 нарушение ПДД.
33 водителя управляли мотоциклом в состоянии опьянения, 55 — без мотошлема. 35 водителей без права управления мототранспортом исключили из дорожного движения. 39 управляли незарегистрированным транспортом.
61 мотоцикл поместили на спецстоянки.
ГИБДД обращается к мотоциклистам с просьбой соблюдать правила дорожного движения, носить шлем и быть внимательными на дороге.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Псевдоэлектрик похитил у 93-летней жительницы Ижевска 150 тысяч рублей
Затопленная крыша и реки на улицах: последствия ливня в Ижевске
Девочку-подростка с белой косынкой ищут в Ижевске