Премия Рунета-2020
Ижевск
+19°
Boom metrics
НовостиПроисшествия4 августа 2021 3:09

64-летнюю жительницу Ижевска подозревают в убийстве мужа

Они поссорились в ходе распития алкоголя
Фото: Пресс-служба СУ СКР по Удмуртии

Фото: Пресс-служба СУ СКР по Удмуртии

В Ижевске задержали 64-летнюю жительницу города. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Удмуртии, ее подозревают в убийстве собственного мужа во время совместной пьянки.

«По данным следствия, накануне случившегося, 2 августа 2021 года, подозреваемая и ее 59-летний супруг по месту жительства в частном домовладении в переулке Литейном в Ижевске употребили спиртные напитки, после чего между ними произошла ссора. В ходе конфликта женщина ударила мужчину ножом в голову и затянула на его шее шпагат. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте», – сообщает пресс-служба.

Уголовное дело заведено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Место происшествия осмотрели, назначили необходимые экспертизы, допрашивают свидетелей. Идет подготовка материалов для предъявления обвинения, решается вопрос с мерой пресечения в виде заключения под стражу.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

«Крови почти не было»: очевидец рассказал о падении ребенка из окна на улице Петрова в Ижевске

Дом купца Охизина в Ижевске будут ремонтировать

Подкаст: какие улицы в Ижевске дождались ремонта и в какой цвет перекрасят новые автобусы

Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.