Boom metrics
НовостиОбщество4 августа 2021 5:58

5 остановок отремонтируют в Ижевске в первую очередь

Павильоны установят до осенних дождей
Фото: Алена Селезнева

Фото: Алена Селезнева

В 2021 году в Ижевске в первую очередь отремонтируют 5 остановок общественного транспорта. Об этом рассказал глава города Олег Бекмеметьев в прямом эфире радио «Комсомольская правда – Ижевск» (107,6 ФМ, 16+)

По его словам, более всего граждане жалуются на следующие остановки:

- «ТВЦ «Метеор» по ул. Молодежной (в сторону ул. Ленина);

- «Ул. Школьная» по ул. Фруктовой;

- «Ударная» по Воткинскому шоссе (в сторону ул. 9 Января);

- «Рембыттехника» по ул. Ленина (по направлению в центр);

- «Радиотехника» по ул. Ленина (по направлению из центра).

Павильоны на вышеуказанных остановках должны установить до осенних дождей, на данный момент под них благоустраивают площадки.

Также мэр напомнил о 37,5 млн рублей, которые были дополнительно выделены на ремонт остановок. На эти деньги до конца строительного сезона будут установлены 38 павильонов и 21 трамвайная посадочная площадка.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Последние новости Ижевска на 4 августа 2021 года: ремонт дома купца Охизина и наш боксер в финале Олимпиады

Дом купца Охизина в Ижевске будут ремонтировать

Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.