Премия Рунета-2020
Ижевск
0°
Boom metrics
НовостиОбщество21 июля 2022 6:05

В Ижевске с 24 по 26 июля ограничат движение по улице Красноармейской

Здесь будут обновлять изношенные теплосети
Ограничение движения согласовано с городской администрацией и ГИБДД

Ограничение движения согласовано с городской администрацией и ГИБДД

Фото: Архив КП

В Ижевске проводится обновление изношенных теплосетей на улице Красноармейской в районе Центрального рынка. Как сообщает пресс-служба ПАО «Т Плюс», в связи с этим с 20-00 24 июля до 11-00 26 июля будет закрыт сквозной проезд по Красноармейской на участке между улицами Пастухова и К. Либкнехта.

«Обращаем внимание, что в указанные сроки улица Красноармейская - на отрезке от центрального автовокзала до улицы Ленина - будет переведена в двусторонний режим движения. Эта временная мера предусмотрена, в том числе, для того чтобы обеспечить проезд междугородних пассажирских автобусов к автовокзалу», - говорится в сообщении.

В это время энергетики заменят трубопроводы отопления и ГВС, проложенные под проезжей частью. В общей сложности в микрорайоне перекладут 7,4 км теплотрасс, пребывающих в неудовлетворительном состоянии.

«Это повысит надежность теплоснабжения 15 жилых домов, двух детских садов, трех образовательных учреждений и 15 прочих объектов, подключенных к ЦТП», - отметили в пресс-службе теплоснабжающей компании.

Ограничение движения согласовано с городской администрацией и ГИБДД. В целях безопасности будет организована временная схема дорожных знаков.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Последние новости Ижевска на утро 21 июля: фонтан из трубопровода и гидравлические испытания

Набережную Ижевска начнут ремонтировать в 2024 году

Двор площадью с футбольное поле, вид на лес и ещё 3 причины купить квартиру в ЖК «РЕГАРД»