Премия Рунета-2020
Ижевск
+24°
Boom metrics
НовостиПроисшествия19 августа 2022 6:28

Житель Удмуртии получил удар ножом в ногу и скончался от кровопотери

В убийстве по неосторожности подозревается его собутыльник
Накануне случившегося мужчины выпивали. Фото: пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртии

Накануне случившегося мужчины выпивали. Фото: пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртии

В Удмуртии выясняются обстоятельства гибели 41-летнего жителя села Кама Камбарского района, чье тело нашли по месту жительства 17 августа. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по республике, в причинении смерти по неосторожности подозревается 40-летний односельчанин погибшего.

По данным следствия, накануне случившегося мужчины вместе выпивали. В процессе между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый схватил нож и ударил им потерпевшего в ногу. После этого он перевязал собутыльнику рану и покинул место преступления. Перевязка не помогла – спустя короткое время потерпевший скончался от кровопотери.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ – «Причинение смерти по неосторожности». В рамках расследования осмотрено место происшествия, назначены медицинская и криминалистическая судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

У добытого в Удмуртии медведя обнаружили трихинеллез

Главные новости Ижевска на утро 19 августа 2022 года: плохое качество воды в двух детских садах и реконструкция исторического здания на ул. Горького

Жителя Сарапула осудят за убийство знакомого, вернувшегося с вахты