
Фото: Амир Закиров. Перейти в Фотобанк КП
В Ижевске в ночь с 12 на 13 опустится туман. Об этом сообщает пресс-служба города со ссылкой на Удмуртский гидрометцентр.
Населению рекомендуют следить за новостями, подготовить фонарик, свечи и спички на случай отключения электричества и автономные источники питания.
Водителям советуют воздержаться от поездки на своем транспорте и при необходимости пользоваться общественным. Если все-таки необходимость воспользоваться машиной есть, автовладельцев просят соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. Об обгонов лучше воздержаться. Не стоит включать дальний свет – включайте противотуманные фары.
В случае обнаружения оборванных проводов, сообщите по бесплатному номеру телефона 8-800-22-00-220. При проблемах с электроснабжением обращаться можно по телефону 8-800-22-00-220, 78-30-31.
О погоде на неделю «Комсомолка» рассказывала здесь.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Возвращение тепла или очередная погодная шутка: что говорят синоптики о предстоящей погоде на этой неделе в Удмуртии
Особо охраняемую территорию создали в верховьях пруда Ижевска
Жители Удмуртии могут сдать в зоопарк овощи и фрукты с огорода