
В рамках акции Минпросвещения страны «Дети – детям» активисты российского движения школьников совместно с волонтерами акции #МыВместе передали детям Донецкой и Луганской народных республик более 1 000 книг. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
«Радостно видеть, что у нас в регионе много неравнодушных, добрых и заботливых ребят, готовых в трудный момент протянуть руку помощи. Уверена, что книги дойдут до адресатов и будут полезны их новым обладателям», – поделилась координатор «Российского движения школьников» по Удмуртии Ксения Латынина.
Отметим, что к акции подключились не только школьники, но также и студенты, и даже воспитанники детских садов вместе с родителями. Наиболее активными стали ученики лицея № 98 и школы № 61 в Ижевске, волонтеры УдГУ, а также участники организаций Глазовского района, Завьяловского и Индустриального районов столицы Удмуртии.
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber – смотрите и читайте «Комсомолку» в любимом мессенджере.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Пассажир пьяного водителя в Удмуртии умер по пути на кладбище
Более 20 животных погибли в крупном пожаре в Удмуртии
Суд обязал администрацию Ижевска установить остановочный павильон на Союзной улице