
На Доске Почета в Ижевске по ежегодной традиции обновились имена и портреты. Как сообщает пресс-служба главы и правительства республики, это происходит в честь Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии.
«У нас живут самые трудолюбивые и талантливые люди, настоящие патриоты, мастера своего дела. На Доску Почета мы заносим имена 50 тружеников и 13 рабочих коллективов. Но в республике таких достойных, самоотверженных и влюбленных в свою Родину людей гораздо больше», - отметил руководитель администрации главы и правительства Удмуртии Сергей Смирнов.
На доску занесли названия рабочих коллективов, имена работников заводов, педагогов, врачей, спасателей, пожарных и многих других тружеников Удмуртии, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Первомайском и Ленинском районах Ижевска временно ограничат движение транспорта
Двух жительниц Удмуртии отправили в колонию за кражу строительных инструментов
Продвижения в возведении стелы «Город трудовой доблести» в Ижевске