Мужчина полностью признал свою вину
Фото: Диля Ахмадишина
В Увинском районе Удмуртии за убийство и кражу осудили 35-летнего Касимова Д. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов региона.
25 июня 2022 года пьяный мужчина проходил мимо парикмахерской, в которой работала его знакомая. Заметив, что подруга на работе, Касимов решил зайти. Во время разговора приятели поссорились. И тогда мужчина набросился на девушку и задушил ее. После этого он нашел сумку подруги, вытащил из нее телефон и портмоне, в котором было 11 813 рублей. После этого он ушел из парикмахерской.
В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину. Суд приговорил его к лишению свободы на 11 с половиной лет в исправительной колонии строгого режима и ограничением свободы сроком на 1 год.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Удмуртия заняла 38 место в национальном туристическом рейтинге
Почему в доме растет плесень, и что она собой представляет?
Гороскоп на день: 20 января Овны переживут разрыв логики, а Девы смогут расстаться с ненужным хламом