
В убийстве брата обвиняют 53-летнего жителя поселка Балезино. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртии.
Мужчина жил в одной квартире с пожилой мамой и двумя братьями. Трагедия произошла 13 марта – братья выпили и серьезно поссорились. А потом один из них схватил нож и несколько раз ударил родственника. От полученных ран потерпевший скончался на месте.
Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Сейчас подозреваемый находится под стражей. Следователи осмотрели место преступления, допросили свидетелей и назначили различные экспертизы.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Повестки для уточнения данных жителям Удмуртии не направляют
Умолчали о доходах и их источниках: депутатов Удмуртии привлекли к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства
Трех жителей Удмуртии обвиняют в мошенничестве в отношении пожилых людей и инвалидов