
В Кизнерском районе Удмуртии планируется построить новое здание вокзала. Об этом на своей официальной странице ВКонтакте сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Алексей Горбачев.
Недавно он побывал в районе с рабочим визитом и посетил старое здание вокзала, подтвердив, что необходимость с такой стройке действительно есть. Как пояснил Алексей Горбачев, сейчас вокзал слишком маленький, кроме того, строение не отвечает многим современным требованиям.
К разработке проекта нового вокзала уже приступили. Стройка должна начаться в 2024 году. Старое здание сносить не будут – его превратят в музей.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Жителей Ижевска предупредили о ночных заморозках с 11 по 13 мая
Более 250 рассказов о героях военных лет собрала в Ижевске фотовыставка «Истории нашей Победы»
День Победы в Ижевске: подробная программа мероприятий на площадках города