
Фото: Мария Бакланова. Перейти в Фотобанк КП
В Кизнерском районе по обвинению в убийстве соперницы осудили 56-летнюю местную жительницу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.
В ноябре 2022 года обвиняемая проводила вечер в компании супруга и их приятельницы. Компания выпила и начала танцевать. Затем обвиняемая увидела, как ее муж кружится в медленном танце с их гостьей и разозлилась. Женщина взяла нож и воткнула его в спину подруге. От полученного удара потерпевшая скончалась на месте.
Суд признал женщину виновной по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). Ближайшие 7 с половиной лет обвиняемая проведет в колонии. Приговор в законную силу не вступил.
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber – смотрите и читайте «Комсомолку» в любимом мессенджере.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
253 недоношенных младенца выходили в Ижевске в 2023 году
Куратора проекта по ремонту подземки рядом с УдГУ уволили из-за очередного срыва сроков работ
Будет непросто: что ижевчане могут вырастить из семян экзотических фруктов