Boom metrics
НовостиПроисшествия15 августа 2023 11:48

Женщина из Удмуртии украла более млн рублей на махинациях с полисами ОСАГО

Жительницу Воткинского района осудили по обвинению в мошенничестве на 1 млн рублей
Приговор в законную силу не вступил

Приговор в законную силу не вступил

Фото: Константин ИВШИН. Перейти в Фотобанк КП

Жительницу села Шаркан в Удмуртии осудили по обвинению в мошенничестве с полисами ОСАГО. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

С января 2018 года по июнь 2019 года женщина оформляла поддельные страховые полисы и диагностические карты на машины потерпевших. Таким образом обвиняемая незаконно обогатилась более чем млн рублей.

Суд признал женщину виновной по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере) и приговорил 4 годам лишения свободы условно. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber – смотрите и читайте «Комсомолку» в любимом мессенджере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Постоянно с малолетками тусуется»: что известно об ижевчанине, который пытался изнасиловать выпрыгнувшую из окна девочку

На пост первого замминистра здравоохранения Удмуртии назначен Сергей Багин

56-летний водитель автобуса в Сарапуле насмерть сбил молодую девушку