Сейчас здоровью детей ничего не угрожает. Фото: МВД по Удмуртии
15 сентября в 17:00 из ижевской больницы сбежали брат и сестра в возрасте 12 и 11 лет. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, дети находились на стационарном лечении.
Сотрудник медучреждения сообщил стражам порядка, что дети ушли из отделения без мобильных телефонов. На поиски отправили личный состав отдела полиции.
Брата и сестру удалось найти утром 16 сентября. Сразу после этого детей доставили в отделение по делам несовершеннолетних, где они объяснили, что ушли из больницы для того, чтобы погулять. Ночь они провели в подъезде дома на улице Ворошилова. Противоправных действий в отношении детей не совершалось.
Сейчас несовершеннолетних уже вернули в больницу, их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Трассу «Сарапул – Воткинск» отремонтируют в рамках нацпроекта в Удмуртии
Эспланаду в Ижевске планируют отремонтировать в 2025 году
«Постарались, чтобы хватило на 2 программы»: с 1 сентября 2023 года в Ижевске ограничили количество часов в бесплатных детских кружках