
Ночью 23 мая на трассе Ижевск – Воткинск произошло пьяное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Удмуртии.
37-летний нетрезвый водитель автомобиля «Джетур» столкнулся с «Ладой Гранта» под управлением 54-летнего водителя. В аварии пострадали несовершеннолетние пассажирки иномарки: девочки в возрасте 13 и 11 лет, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, а также водитель и 55-летняя пассажирка «Лады». Отмечается, что водитель отечественного авто также не был пристегнут.

На водителей составлены административные материалы. Иномарка задержана и помещена на спецстоянку.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Семерых детей спасли из горящей многоэтажки на улице Сивкова в Ижевске
Житель Сарапула осужден за похищение женщины и чтение ее переписок в мессенджере
Пенсионер погиб на пожаре в Удмуртии