Премия Рунета-2020
Ижевск
+26°
Boom metrics
Общество27 февраля 2022 11:11

Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта: Овны должны быть смелы и решительны, Раки будут много грустить, а Дев ожидают стремительные перемены на личном фронте

Астропрогноз для наших читателей
Источник:kp.ru
Что ждет наших читателей на ближайшей неделе? Фото: pexels.com

Что ждет наших читателей на ближайшей неделе? Фото: pexels.com

ОВЕН

Неделя благоприятствует смелым и решительным. Вас ожидает непростой, но интересный период. Во второй половине недели вероятны значительные перемены на личном фронте.

ТЕЛЕЦ

Без компромиссов на этой неделе никуда. Попытки силой продавить свою позицию приведут к краху. Учитесь слушать и слышать собеседника.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам важно быть прагматичными и тщательно продумывать каждый свой шаг. Могут возникнуть проблемы на личном фронте. Крайне не рекомендуется брать кредиты и займы.

РАК

В первой половине недели возникнет множество поводов для грусти. В этот период нельзя отказываться от помощи родных и близких людей. Уже в четверг полегчает, вот увидите.

ЛЕВ

Если вы планировали дальнюю поездку, лучше от нее отказаться. Во всем остальном неделя просто великолепная – продуктивная и успешная. Можно браться за любые проекты и начинания безо всякой опаски.

ДЕВА

Дев ожидают стремительные перемены на личном фронте, и не только в этой сфере. Звезды советуют не бояться изменений и больше доверять своей интуиции.

ВЕСЫ

Не темните в отношениях с родственниками и друзьями – правда рано или поздно всплывет, и будет только хуже. Будьте честны перед близкими людьми и, что самое главное – перед самим собой.

СКОРПИОН

В начале недели вероятен мощный эмоциональный спад. Окружающий мир покажется вам абсолютно бессмысленным. Во второй половине недели жизнь покажет вам, что это далеко не так.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы могут безответно влюбиться. К сожалению, это надолго. Тем не менее, звезды намекают, что побороться за сердце объекта вашей страсти обязательно стоит.

КОЗЕРОГ

Неделя довольно спокойная, если не считать пары-тройки неприятных ситуаций. Звезды советуют вам побольше отдыхать, а также пропускать слова недоброжелателей мимо ушей.

ВОДОЛЕЙ

Важно соблюдать предельную осторожность во всем, что касается денег – высок риск влезть в огромные долги. Эмоциональный фон будет «скакать». Постарайтесь в порыве праведного гнева «не наделать делов» - долговременные последствия могут быть очень печальными.

РЫБЫ

Работы будет много, но вы обязательно справитесь. Ситуация на личном фронте будет исключительно благоприятной. Если есть возможность, лучше не садиться за руль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Жители Ижевска могут принять участие в городском квесте «Адам вызывает»

Белого медвежонка из зоопарка Удмуртии перевезли в Москву

Биатлонистку из Удмуртии Ульяну Нигматуллину наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени