2019-01-27T16:24:46+03:00

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева стала первой в смешанной эстафете на Кубке IBU

Это уже вторая победа спортсменки

27 января Ульяна Кайшева из Удмуртии совместно с Сергеем Корастылевым завоевали золото в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Швейцарии.

Победную дистанцию россияне пробежали за 35 минут 20,3 секунды. С отставанием в 1 минуту 01,5 секунд вторыми стали спортсмены из Германии. Бронзовыми призерами стали украинцы.

Напомним, что 26 января Ульяна стала первой в гонке преследования, а 24 – второй в спринерской гонке.

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева вошла в состав сборной команды России (подробнее).

Еще больше материалов по теме: «Жители Удмуртии»