В Удмуртии назначили министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
Указом главы Удмуртии министром строительства назначили Дмитрия Николаевича Сурнина. До этого он исполнял обязанности министра.
Дмитрий Сурнин руководил несколькими компаниями, связанными со строительством и жилищно-коммунальным хозяйством. В 2018 году с должности начальника управления Ипотечной корпорации Удмуртии был назначен первым заместителем министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики УР.
Работал депутатом в трёх созывах Городской думы Воткинска и Ижевска.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Андрей Перевощиков прекратил голодовку у дельфинария в Ижевске. Что еще зоозащитник рассказал собравшимся неравнодушным ижевчанам.
- Ко Дню Победы ижевчанин сделал татуировку портрета своего деда на спине.
- Образцы вооружения представят 9 мая крупнейшие предприятия Удмуртии.
- День Победы в Ижевске-2019: 10 мероприятий, которые нужно посетить 9 мая.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».