Премия Рунета-2020
Ижевск
+10°
Boom metrics
НовостиПолитика18 июня 2019 10:21

Центр развития культуры и туризма Ижевска возглавит бывший замминистра культуры

Центр начнет работать 1 июля

В Ижевске Центр развития культуры и туризма возглавит бывший замминистра культуры Удмуртии Денис Утробин. Об этом журналистам сообщил замглавы администрации города по социальной политике Дмитрий Чистяков.

- Перед ним стоят большие задачи, я уверен, что мы совместными усилиями их реализуем. Мне бы очень хотелось, чтобы развивался образовательный туризм. Мне бы хотелось, чтобы в Ижевск пришли какие-то серьезные школьные олимпиады, чтобы проводились большие школьные фестивали. Эта задача, в том числе, поставлена центру туризма. Промышленный туризм, конечно же. Программу презентуют в ближайшее время. Она уже существует, она мне очень нравится,— отметил Дмитрий Чистяков.

Напомним, Центр развития культуры и туризма начнет работать 1 июля. Чем там будут заниматься, читайте на сайте.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Водитель, который сбил девушку с ребенком на руках, скрылся.

- Очевидцы в соцсетях сообщают, что за одним из заброшенных домов в Ижевске выбросили много пробирок, в том числе с кровью. Журналист "Комсомолки" отправился на место, что он там обнаружил, читайте на сайте.

А ТАКЖЕ:

- Важные новости для родителей! 29 июня в Ижевске состоится самый веселый забег в ползунках «Карапузы, на старт!». Как принять участие.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».