Boom metrics
НовостиПроисшествия9 августа 2019 7:53

Рыбаки выловили из пруда в Удмуртии тело мужчины

На данный момент проводится доследственная проверка

В Удмуртии проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 44-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по республике.

- 7 августа около 17:40 в селе Июльское на пруду рыбаки обнаружили тело мужчины. Погибшим оказался 44-летний местный житель. По данным проверки, после освобождения из тюрьмы в 2015 году нигде не работал и выпивал, - сообщает ведомство.

2 августа мужчина ушел из дома и больше его никто не видел. В рамках проверки следователем осмотрено место происшествия, назначены экспертизы, опрашиваются родственники погибшего.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Еще одну трамвайную остановку временно перенесли. Подробнее читайте по ссылке.

- Норовирус в детском саду Ижевска: заболели пятеро детей и воспитатель. В ситуации разбирался журналист «Комсомолки».

- Лже-сотрудник ГИБДД почти 4 года вымогал деньги за выдачу прав.

- Расскажите «Комсомолке», воду в каком роднике нужно проверить на безопасность. Мы возьмем пробы и узнаем, можно ли ее пить.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».