В Ижевске вынесли приговор организаторам подставных ДТП. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.
- Установлено, что четверо мужчин, один из которых сотрудник полиции, похищала деньги страховых компаний путем подставных ДТП. Ущерб составил более миллиона рублей, - сообщает пресс-служба ведомства.
Действия подсудимых квалифицированы по статье «мошенничество». Суд назначил им наказание в виде условного осуждения.
Напомним, ижевчане заработали на фальшивых ДТП больше миллиона рублей. Два жителя Ижевска обманывали страховые компании с помощью сотрудников ГИБДД.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Как будет ездить общественный транспорт в Ижевске во Всероссийский день ходьбы.
- В суде уточнили, какую сумму присвоили сотрудники ООО «Городская УК».
- Стало известно, почему снесли павильон на остановке «Восточный рынок».
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».