Boom metrics
НовостиПроисшествия4 октября 2019 8:25

Организаторам подставных ДТП в Ижевске вынесли приговор

Они нанесли ущерб страховым компаниям более миллиона рублей

В Ижевске вынесли приговор организаторам подставных ДТП. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

- Установлено, что четверо мужчин, один из которых сотрудник полиции, похищала деньги страховых компаний путем подставных ДТП. Ущерб составил более миллиона рублей, - сообщает пресс-служба ведомства.

Действия подсудимых квалифицированы по статье «мошенничество». Суд назначил им наказание в виде условного осуждения.

Напомним, ижевчане заработали на фальшивых ДТП больше миллиона рублей. Два жителя Ижевска обманывали страховые компании с помощью сотрудников ГИБДД.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Как будет ездить общественный транспорт в Ижевске во Всероссийский день ходьбы.

- В суде уточнили, какую сумму присвоили сотрудники ООО «Городская УК».

- Стало известно, почему снесли павильон на остановке «Восточный рынок».

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».