В Ижевске 18 ноября, в понедельник, начали устанавливать первую новогоднюю ёлку у торгового центра «Сигма».
Буквально через несколько дней на ёлке уже засияли огни. Это первая ёлка у торговых центров. Обычно еще символ нового года появляется у ТЦ «Флагман», «Талисман», «Аврора Парк».
Ранее глава Ижевска рассказала в эфире радио «Комсомольская правда-Ижевск» (107,6 ФМ 12+) рассказал, что на Центральной площади появится новая ёлка высотой 20 метров, выше предыдущей на два метра (подробнее).
Напомним, в 2018 году на Центральной площади начали устанавливать ёлку 26 ноября (подробнее).
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Чемпионка мира Алина Загитова представила показательный номер на этапе Гран-при в Японии.
- Ко Дню матери Гульнара Русских рассказала, как ей удается уделять внимание каждому малышу и почему детей в их доме не наказывают.