Boom metrics
НовостиЗдоровье2 июня 2020 3:39

Дезинфекцию проведут в общежитиях Удмуртии

Студентов будут тестировать на коронавирус
Сейчас уже дезинфицируют дома в Удмуртии

Сейчас уже дезинфицируют дома в Удмуртии

Фото: Амир Закиров. Перейти в Фотобанк КП

В Удмуртии начнут дезинфицировать студенческие общежития. Об этом в традиционном прямом эфире рассказал глава Удмуртии Александр Бречалов.

- Во всех общежитиях, где живут студенты вузов и колледжей, мы будем впервые проводить тестирование на коронавирусную инфекцию. Также надо будет провести полную дезинфекцию помещений, - заявил глава региона.

По словам Александра Бречалова, Удмуртия не готова ко второму этапу снятия ограничений. Поэтому в городе вновь закрыли парки и скверы. Также глава региона сообщил, что теперь COVID-положительных пациентов, которые отказались от госпитализации, будут класть в больницу принудительно.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Глава Удмуртии о работающих в Последний звонок «наливайках»: «Вы плюете на закон»

Парки и скверы снова закроют в Удмуртии

Отказывающихся от госпитализации пациентов с COVID-19 будут класть в больницу принудительно

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.