Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество16 июля 2021 13:30

Гороскоп на 17 июля для ижевчан: Тельцов ожидают хорошие новости, а Рыбам стоит искать поддержки у окружающих

Астропрогноз для наших читателей
Источник:kp.ru
Что готовит ижевчанам грядущие день? Фото: pixabay.com

Что готовит ижевчанам грядущие день? Фото: pixabay.com

ОВЕН

Овнам стоит запастись терпением. Как бы вам ни хотелось быстрого решения проблем, сегодня вы во всех сферах жизни будете продвигаться маленькими шажочками

ТЕЛЕЦ

С утра вас ожидают очень хорошие новости – в какой именно сфере, звезды не уточняют. Вторая половина будет весьма спокойной, особенно по сравнению с первой.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды рекомендуют воспользоваться выходным и хорошенечко отоспаться. Вечером возможно разрешение вопроса, который давно уже вас волнует.

РАК

Спокойный день. Если на вас попытаются спихнуть чужую работу, сопротивляйтесь - ничего хорошего из этого точно не выйдет.

ЛЕВ

К серьезным делам стоит принимать с самого утра. Вечером ожидается много романтики – если, конечно, вы не отложите все дела на вечер.

ДЕВА

Не требуйте невозможного от других и тем более от себя. Сегодня важно быть максимально снисходительным и легким в общении человеком.

ВЕСЫ

Насыщенный день с обилием дел и забот. Что удивительно, вы практически не устанете к вечеру. В отношениях с окружающими возможны проблемы вплоть до полной утраты взаимопонимания.

СКОРПИОН

Сегодня вы можете найти себе друга на всю оставшуюся жизнью. Сегодня вы – максимальные альтруисты, окружающие будут еще долго вам за это благодарны.

СТРЕЛЕЦ

Вам следует быть аккуратнее с деньгами. Не тратьте больше необходимого. Звезды намекают, что в ближайшие дни вам эти деньги еще понадобятся.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды рекомендуют решать проблемы самостоятельно, не прибегая к чужой помощи. Вечером вы почувствуете острую потребность в общении.

ВОДОЛЕЙ

Проблемы, которые придется сегодня решить, сделают вас осмотрительнее, мудрее и сильнее. Вы многое потеряете, но и многому научитесь. Вечером вы сможете вздохнуть с облегчением.

РЫБЫ

В отличие от Козерогов, вам стоит искать поддержки у окружающих. День не самый тяжелый, но в одиночку вы точно не справитесь. Обратите внимание на здоровье сердечно-сосудистой системы.

Будьте в курсе: «Комсомольская правда» в Ижевске проводит конкурс видео «Карапузы, на старт!» - для детей с 7 месяцев по 3 года включительно. Как принять участие – читайте по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сделал предложение на третьей встрече: невероятная история любви ижевчанки и парня из Нигерии

Активные горожане расчистили территорию в Заречном сквере Ижевска в рамках акции «Чистый двор»