Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиПолитика20 сентября 2021 10:52

Глава Удмуртии Александр Бречалов назвал достойным результат «Единой России» на выборах в Госдуму РФ

По его мнению, на партию и избирателей было оказано беспрецедентное давление
Источник:kp.ru
Глава региона голосовал на участке, расположенном в Доме Дружбы народов. Фото: пресс-служба главы и правительства УР

Глава региона голосовал на участке, расположенном в Доме Дружбы народов. Фото: пресс-служба главы и правительства УР

Сегодня, 20 сентября, в ходе аппаратного совещания глава Удмуртии и руководитель регионального отделения «Единой России» Александр Бречалов поделился мнением о предварительных итогах выборов в Государственную Думу России. По его мнению, партия и избиратели подверглись «беспрецедентному давлению».

«Уверен новая команда, которая будет представлять Удмуртию в Госдуме, будет так же эффективна, как и прежняя. У нас много задач, проектов, под которые нужно привлекать средства. Всех поздравляю с хорошим результатом. Мы понимали заранее специфику этих выборов. Беспрецедентное давление было и на партию, и на избирателей, но главное: активно, легитимно, честно и с достойным результатом для партии «Единая Россия», — заявил Бречалов.

Напомним, по итогам обработки более 98% протоколов правящая партия лидирует в регионе по партийным спискам, а единороссы Андрей Исаев и Олег Гарин побеждают в голосовании по одномандатным округам. Также предварительно известно, что «Единая Россия» получит больше половины мандатов в райсоветах республики.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Еще 220 «ковидных» коек развернут в больницах Удмуртии

Последние новости Ижевска на утро 20 сентября 2021 года: выборы без серьезных нарушений и открытие 50-метрового бассейна