Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество24 июня 2022 13:17

Гороскоп на 25 июня: с Овнами произойдет что-то удивительное, а Рыбам предстоит генеральная уборка или расставание

Астропрогноз для наших читателей
Источник:kp.ru
Прогноз для всех знаков на субботу

Прогноз для всех знаков на субботу

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

ОВЕН

Вас ждет что-то удивительное и незабываемое. Чтобы испытать новые впечатления, не обязательно уезжать далеко от дома, возможно, их источником станут ваши близкие.

ТЕЛЕЦ

Начало выходных, а вы чувствуете себя не очень… Конечно, обидно, но что поделать. Вы очень устали за неделю, и организм подсказывает вам, что пора отлежаться и поесть чего-то общеукрепляющего.

БЛИЗНЕЦЫ

Ох, вы в своем репертуаре: суетитесь, бегаете, не успокоитесь, пока не переполошите всех вокруг. Но если от ваших телодвижений будет положительный результат, то окружающие вам все простят.

РАК

Вам сегодня захочется побыть инкогнито. Чтобы видеть и слышать все вокруг, но окружающие при этом оставили вас в покое. Это будет сложно, но попробуйте.

ЛЕВ

У вас множество домашних дел – главное не разорваться. Придется распланировать весь день буквально по минутам. И отказать себе в каких-то маленьких радостях.

ДЕВА

Ваш мрачный настрой окажется необоснованным. Вы опять себе что-то придумали и готовились к худшему, но – сюрприз! – все будет хорошо.

ВЕСЫ

Вы получите какой-то урок от жизни. Весьма вероятно, он будет болезненным, зато запомнится надолго. А вы ведь хорошо учитесь на своих ошибках.

СКОРПИОН

Сегодня вам будет лень. Но выходной же – можно. Можете хоть вообще весь день не вылезать из-под одеяла. Звезды разрешают. Не забудьте запастись чаем или какао и любимой книжкой.

СТРЕЛЕЦ

Вас пригласят на какое-то мероприятие, где вы, вероятно, встретите свою судьбу. А если уже встретили, то просто человека, который может сыграть в вашей жизни важную роль.

КОЗЕРОГ

Вас ждет беспокойный день и романтический вечер. Изначально вы не настраивались ни на то, ни на другое, но звезды решили, что вам нужна небольшая встряска.

ВОДОЛЕЙ

Придется немного поработать сверхурочно. Соберите нервы в кулак и сделайте этот рывок. Возможно, это вклад в ваше будущее.

РЫБЫ

Вам нужно избавиться от чего-то лишнего. Вам светит либо генеральная уборка, либо неприятный, но нужный разговор с человеком, с которым предстоит расстаться.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Каждый человек, кто сажает дерево, достоин памятника»: Людмила Красноперова создала сиреневый сад, который виден из космоса

Отметку в +25 Ижевск возьмет, но впереди нас опять ждет прохлада

«Решила растить дома джунгли»: делюсь личным опытом покупки дешевых комнатных растений

Татарский праздник Сабантуй состоится 26 июня в Ижевске