
Фото: Архив КП.
В связи с непредвиденными работами на дороге Ижевск – Люк 18 и 19 июля автобус №21 будет останавливаться на старой разворотной площадке. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранса Удмуртии.
«На существующем разворотном кольце автобуса №21 в районе поворота в микрорайон Трудовая Пчела специалисты проводят ремонтные работы, в ходе которых на площадке появится асфальт», – говорится в сообщении.
Отметим, с апреля на данной дороге ремонтируют участок протяженностью более 7 км. Работы ведутся в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы РФ».
Конечная остановка 21-го автобуса вернется на привычное место 20 июля. Пассажиров просят отнестись ко временным неудобствам с пониманием.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
80-летнего велосипедиста насмерть сбили на улице 7-й Подлесной в Ижевске
Сотрудницу предприятия в Удмуртии осудили за коммерческий подкуп при заключении контрактов на поставки оборонной продукции
Жителей Удмуртии предупредили о грозах и сильном дожде 19 июля
Двор площадью с футбольное поле, вид на лес и ещё 3 причины купить квартиру в ЖК «РЕГАРД»