
Вечером 1 сентября жители Ижевска стали сообщать о неработающих светофоры на перекрестке улиц Кирова и Горького, а также на улице Холмогорова в сторону Удмуртской. В связи с этим в районе Металлурга образовались большие пробки.
«Перекресток 50 лет ВЛКСМ/ Тарасова не работает светофор. В домах на Фруктовой света тоже нет. Кто опять что сломал?», - написала в сообществе «ИГГС» во «ВКонтакте» подписчица Елена.
По данным сервиса Яндекс.Карты, в районе 18:00 пробки в городе достигли 7 баллов.

В пресс-службе администрации Ижевска «КП-Ижевск» сообщили, что по предварительной информации на улицах Кирова, Горького и 50 лет ВЛКСМ произошло аварийное отключение электроэнергии. На месте работает аварийная бригада.
На улице Холмогорова идет настройка светофора. Ситуацию обещают исправить в течение 1,5 часов.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Синоптики прокомментировали крупный град в Удмуртии
«Сентябрь, ты же не октябрь!»: эксперты прогнозируют в Удмуртии холодное начало осени
Студент из Удмуртии лишился более 60 тысяч рублей, согласившись сводить девушку на выставку ван Гога