Премия Рунета-2020
Ижевск
+21°
Boom metrics

Глава Удмуртии прокомментировал уход Олега Бекмеметьева с поста главы Ижевска

Судя по всему, экс-градоначальник остается в команде правительства региона
Источник:kp.ru
Глава Удмуртии отметил заслуги Бекмеметьева в качестве главы Ижевска

Глава Удмуртии отметил заслуги Бекмеметьева в качестве главы Ижевска

Фото: Сергей ГРАЧЕВ

Глава Удмуртии Александр Бречалов дал комментарий по поводу ухода Олега Бекмеметьева с поста градоначальника.

«Олегу Николаевичу досталось непростое хозяйство, годами накопленные городские проблемы, требующие срочных и системных решений, большие вызовы в части реализации национальных проектов», – отметил Бречалов.

Глава республики сообщил, что благодаря усилиям Бекмеметьева в Ижевске произошло немало положительных изменений – система образования, ЖКХ, имущественный комплекс города – все это вышло на новый уровень.

«Для всех руководителей городов и районов такой подход должен быть золотым стандартом. Безусловно, Олег Бекмеметьев остается в команде, уверен, у него все получится!» – подытожил глава региона.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Олег Бекмеметьев покидает пост главы Ижевска

Более 25,5 тысяч голов домашней птицы уничтожили в Удмуртии

Число преступлений сексуального характера в отношении детей в Удмуртии выросло на 11%