
11 и 12 июля в Удмуртии ожидаются грозы и усиление юго-западного ветра порывами до 15-17 м/с. Об этом сообщает пресс-служба МЧС региона, ссылаясь на данные Гидрометцентра.
В связи с погодными условиями филиал «Удмуртэнерго» переведен в режим повышенной готовности. За работой энергообъектов установлен особый контроль, а также организовано круглосуточное дежурство операторов Временного информационного центра.
Жителей просят соблюдать меры безопасности – избегать высокие отдельно стоящие деревья, высотные строения, стоги сена и печные трубы, а также не приближаться к оборванным линиям связи и электропередач.
Напомним, ранее «Комсомолка» делилась подробным прогнозом погоды на неделю.
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber – смотрите и читайте «Комсомолку» в любимом мессенджере.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
10 июля в Ижевске обновился температурный рекорд 1954 года
Два ребенка 2021 года выпали из окон в Удмуртии 10 июля
Где купаться: сколько пляжей открыты в Удмуртии