Премия Рунета-2020
Ижевск
+9°
Boom metrics
НовостиПроисшествия10 декабря 2018 13:49

В Удмуртии обвиняют заведующего онкодиспансера в получении взятки

Он получил взятку в размере 30 тысяч рублей

В Удмуртии ведется расследование дела в отношении заведующего отделением республиканского онкодиспансера, который обвиняется в получении взятки. Об этом сообщает СУ СК России по Удмуртии.

- Обвиняемый подавал заявки на приобретение медикаментов, необходимых для лечения пациентов диспансера. 4 июня 2018 года он получил взятку в размере 30 тысяч рублей от представителя коммерческой структуры за включение ее в заявку поставщиков лекарств, - сообщает ведомство.

В ходе расследования изъяты документы, допрошены сотрудники и администрация медучреждения. Обвиняемый полностью признал свою вину. Расследование продолжается.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Когда начнется повышение цен к Новому году? Стоить ли уже закупаться продуктами? Разбираемся вместе с «Комсомолкой» (подробнее).

Прокуратура Удмуртии завершила проверку в связи с ДТП со школьным автобусом. Результаты проверки неутешительные (подробнее).

Мы все этого ждали и вот это случилось! Пробные платежки за вывоз мусора придут жителям Удмуртии, что с ними делать читайте в нашем материале.

А ТАКЖЕ:

Друзья! Мы начинаем финальный этап конкурса «Я 10 лет назад!». Голосуйте за лучшее, по вашему мнению, преображение и решите, какая из участниц выиграет сертификат в салон красоты! Для этого нужно зайти на сайт и поставить «сердечко» под понравившимися снимками.

Скажи спасибо маме и выиграй приз!

Запишите и пришлите нам до 13 декабря короткое видеопоздравление для своей мамы.

В видео должны быть поздравление и ответы на вопросы:

- «Что самое сложное в работе мамы?»

- «За что вы сильнее всего ее любите?»

В конкурсе могут принимать участие и дети, и взрослые!

Подробнее на сайте