2019-03-13T12:17:07+03:00

Спортсменка из Удмуртии в составе женской сборной России по хоккею победила на Универсиаде

Команда обыграла хоккеисток из Канады

Спортсменка из Удмуртии Евгения Дюпина в составе сборной России по хоккею выиграла золото на Универсиаде.

- Champions! Спасибо за сумасшедшую поддержку! - написала Евгения Дюпина на своей странице в соцсети.

В финале 11 марта российская команда встретилась на льду с командой Канады. Со счетом 2:0 выиграла российская сборная. Бронза досталась команде из Японии.

На данный момент в медальном зачете сборная России занимает первое место – 109 медалей: 40 золотых, 38 серебряных и 31 бронзовую.

Закрытие Универсиады состоится 12 марта.

Стало известно расписание чемпионата мира, на котором выступит Алина Загитова.

Молодец! Велосипедист из Ижевска выиграл гонку на международном кубке Каталонии по велоспорту. Кто мог забрать победу у нашего спортсмена, читайте здесь.