
В Удмуртии по состоянию на утро 17 апреля новых случаев заражения коронавирусом нет. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона со ссылкой на Минздрав.
Так, зараженных коронавирусом на данный момент 58 человек, из них шесть человек выписали и трое скончались. Всего под наблюдением с различными респираторными заболеваниями находится 200 человек, на стационарном лечении в инфекционной больнице - 203 пациента, из них 19 детей.
Напомним, с 17 апреля в Удмуртии закрывают для посещения церкви и храмы, а также кладбища (подробнее). С 15:00 16 апреля закрыты на карантин Граховский и Алнашский районы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Глава Ижевска сообщил о запрете посещения кладбищ в ближайшие выходные.
- «Оперативно выявили коронавирус»: глава Удмуртии рассказал о сознательных гражданах.
- Ну вот и охотников коснулся коронавирус. Теперь охотиться в Удмуртии нельзя.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».