Boom metrics
НовостиЗдоровье17 апреля 2020 8:19

Минздрав Удмуртии: под наблюдением находится 200 жителей

Шесть человек выписали из больниц
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Удмуртии по состоянию на утро 17 апреля новых случаев заражения коронавирусом нет. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона со ссылкой на Минздрав.

Так, зараженных коронавирусом на данный момент 58 человек, из них шесть человек выписали и трое скончались. Всего под наблюдением с различными респираторными заболеваниями находится 200 человек, на стационарном лечении в инфекционной больнице - 203 пациента, из них 19 детей.

Напомним, с 17 апреля в Удмуртии закрывают для посещения церкви и храмы, а также кладбища (подробнее). С 15:00 16 апреля закрыты на карантин Граховский и Алнашский районы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Глава Ижевска сообщил о запрете посещения кладбищ в ближайшие выходные.

- «Оперативно выявили коронавирус»: глава Удмуртии рассказал о сознательных гражданах.

- Ну вот и охотников коснулся коронавирус. Теперь охотиться в Удмуртии нельзя.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».